ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц ЦНАСТРОЙКИ:
+7(352)53 9-01-28 приёмная комиссия
college@list.ru

МЕНЮ

На помосте Майкопа, где проходит состязание сильнейших юных тяжелоатлетов России

Данил Тюленев - победитель Первенства страны по тяжёлой атлетике  Золотую медаль главного соревнования страны среди юниоров 19-20 лет завоевал этим вечером студент нашего колледжа Данила Тюленев. Данил выступал в категории 61 кг.Поздравляем спортсмена и его наставника Дмитрия Смирнова с заслуженной победой.

Станислав Черепанов - 3 место на Первенстве страны! Еще одна путевка у наших ребят в сборную страны!

Кристина Клевакина на Первенстве России показала 6 результат и тем самым получила возможность войти в спортивную сборную страны на 2024 год!

Студент второго курса Станислав Сармачев завоевал серебро в весовой категории 55 кг. В ней было представлено 15 спортсменов.Тем самым Станислав получил право войти в сборную России