ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц ЦНАСТРОЙКИ:
г. Шадринск, Курганская область
+7(352)53 9-01-28 приёмная комиссия
college@list.ru

МЕНЮ

Волосников Ярослав, студент третьего курса специальности "Физическая культура", представит Курганскую область на Чемпионате России по греко-римской борьбе.

Накануне Ярослав стал бронзовым призером в своей весовой категории (до 63 кг) на чемпионате УрФО, который проходил в г.Челябинске (тренер – Вячеслав Викторович Сычугов)Поздравляем!!! Желаем удачи!

0ztAThvTXG0

Стали известны имена четверых курганских борцов, отобравшихся на чемпионат России. Курганскую область на главном окружном турнире по греко-римской борьбе, где разыгрывались путевки на чемпионат России, представляли борцы областной Спортивной школы олимпийского резерва №1, Курганского училища олимпийского резерва, Детско-юношеской спортивной школы имени Поддубного и Зауральского колледжа физической культуры и здоровья. Четверо спортсменов из 20 вернулись домой с наградами. Чемпионами в своих весовых категориях стали курганцы Фирдавс Хайбулоев (весовая категория до 55 кг) и Семён Волосников (до 63 кг), второе место занял шадринец Никита Шаповалов (до 60 кг), бронзовой медалью награжден шадринец Ярослав Волосников (до 63 кг).