ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц ЦНАСТРОЙКИ:
+7(352)53 9-01-28 приёмная комиссия
college@list.ru

МЕНЮ

Она была насыщена соревнованиями и победами наших спортсменов:

?На чемпионате Уральского федерального округа по тяжелой атлетике наши спортсмены принесли в копилку нашей сборной 3 ?золотые, 4 ?серебряные и 2 ?бронзовые медали,

?на XII областном турнире по самбо среди юношей и девушек 16-18 лет памяти ЗТР В.В. Малых наши школьники в числе призеров, завоевали ?серебряную и ?бронзовую медаль,

⚽сборная команда колледжа по футболу одержала победу в Студенческой футбольной лиге Курганской области,

?наши девчонки завоевали ?серебро на Кубке города Шадринска по волейболу среди женских команд,

?на соревнованиях по настольному теннису в зачёт Спартакиады колледжа первыми стала сборная команда "АФК", а команда группы 102/111 укрепила свои позиции и удерживает лидерство в Спартакиаде.