641870, Курганская обл, г. Шадринск,
ул. Михайловская, д.76. college@list.ru

ГБПОУ "ЗКФКиЗ" Приемная руководителя 8(35253) 9-01-13, Приемная комиссия 8(35253) 9-01-28

Соревнования в зачет спартакиады "ЗКФКиЗ" среди уч. групп и сборных команд колледжа по легкой атлетике

15 мая 2019 года состоялся последний вид соревнований в зачет спартакиады "ЗКФКиЗ" среди учебных групп и сборных команд колледжа по легкой атлетике.
Командный результат.
1 место -101 группа;
2 место- Сборная АФК;
3 место -202 группа;
4 место -302 группа;
5 место -201 группа;
6 место -Сборная Право;
7 место -102 группа;
8 место -301 группа;
9 место -401 группа;

Личные результаты.
Дисциплина бег 100м (юноши).
1 место- Печёнкин Максим 221 группа;
2 место -Распутин Анатолий 202 группа;
3 место -Кейсарчук Евгений 302 группа;
(девушки)
1 место -Галюкова Ирина 101 группа;
2 место -Смирнова Марина 201 группа;
3 место -Сапарова Айгуль 211 группа;
Дисциплина 200м (юноши)
1 место -Кубасов Егор 101 группа;
2 место -Харитонов Денис 202 группа;
3 место -Алексеев Илья 301 группа;
(девушки)
1 место -Борисенко Яна 411 группа;
2 место -Баусова Мария 401 группа;
3 место -Братилова Мария 201 группа;
Дисциплина 400м (юноши)
1 место -Иванчиков Дмитрий 201 группа;
2 место -Шишкин Илья 221 группа;
3 место -Куликовских Илья 102 группа;
(девушки)
1 место -Нохрина Александра 201 группа;
2 место -Константинова Наталья 111 группа;
Дисциплина 800м (юноши)
1 место -Медведев Григорий 101 группа;
2 место -Беляев Дмитрий 302 группа;
3 место -Баландин Семён 102 группа;
(девушки)
1 место -Попова Кристина 201 группа;
2 место -Александрова Кристина 311 группа;
Дисциплина 1500м (юноши)
1 место -Пакин Алексей 201 группа;
2 место -Вековшинин Филипп 101 группа;
3 место -Братцев Александр 302 группа;
(девушки)
1 место -Иванова Ирина 201 группа;
2 место -Кокшарова Валерия 301 группа;
3 место- Константинова Наталья 111 группа;
Дисциплина эстафета 4х100м (юноши);
1 место -302 группа;
2 место -202 группа;
3 место -301 группа;
(девушки)
1 место -201 группа;
Дисциплина прыжок в длину с разбега (юноши)
1 место -Бульц Евгений 202 группа;
2 место -Салазкин Кирилл 302 группа;
3 место -Харитонов Денис 202 группа;
(девушки)
1 место- Братилова Мария 201 группа;
2 место -Шумилова Вероника 201 группа;
3 место -Щёголева Дарья 121 группа;
Поздравляем победителей и призёров соревнований!!!