641870, Курганская обл, г. Шадринск,
ул. Михайловская, д.76. college@list.ru

ГБПОУ "ЗКФКиЗ" Приемная руководителя 8(35253) 9-01-13, Приемная комиссия 8(35253) 9-01-28

Наша жизнь

Мероприятия проведенные во время декады общеобразовательных дисциплин в режиме online

с 05.12.2020 по 12.12.2020

Математический калейдоскоп в 111 группе, преподаватель Ольга Александровна Никитина.
 Классный час «час «Памяти неизвестного солдата», преподаватель Алексей Алексеевич Рождественский. Интеллектуальная игра «Знатоки географии»  в 8 классе, преподаватель Галина Михайловна Морозова.
За активное участие получили грамоты  обучающиеся 8 класса:
  • Малых Семён,
  • Петров Максим,
  • Симаков Виктор
I  место - Скороходов Максим, II место – Пылин Михаил.
Дистанционный конкурс чтецов на английском языке «In the world of English Poetry», преподаватели иностранных языков: Коваленко Н.П., Вахрамеева С.П., Карманова И.С. 
 
YlORgypz4mw 1qnl9YjNHic
  
Места распределились следующим образом:
Слюсарев Игорь, 121 гр. – грамота за исполнение песни на англ.яз.
1 курс I- Никулина Алина, 121 гр., II- Сухнева Софья, 111 гр, III- Куликова Влада, 111 гр.  
2 курс I-Созонов Артём, 211 гр., II-Тимохина Дарья, 211 гр, III-Анферова Анастасия, 211 гр.
3 курс I-Волчихин Дмитрий, 321 гр., II- Скаржинская Алина, 321 гр.
Лингвострановедческая викторина по английскому языку «Do you know Great Britain?», преподаватели иностранных языков: Коваленко Н.П., Вахрамеева С.П., Карманова И.С.
Места распределились следующим образом:
I  место – Анферова Анастасия  211гр. (100 %), II место  – Попова Наталья, 201 гр.( 95%), III место – Щеберева Кристина, 121 гр. и  Малыхин Владислав , 102 гр (90%)
конкурс по англ
Дистанционный конкурс чтецов по литературе среди обучающихся 121,122, 111 групп, преподаватель Татьяна Викторовна Буртовая.
Лучшими чтецами признаны: Фарносова Т., 111гр., Аксеньтьева П., 121 гр., Решеткова К., 122 гр.
Также отличились Карпова А., 111гр., Шамонина М., 121 гр.,Степанова М., 122 гр.,Белозерова А., 122 гр.
Олимпиада по естествознанию, преподаватель Маркова Екатерина Александровна.
Результаты Олимпиады:
I место  – Усова Валерия 122 гр.,II место– Векшина Юлия 122 гр.,III место – Емшанова Анна, Логинов Никита 122 гр.